Vase/Kerzenständer
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgeziert, Höhen 14 und 27,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Aufsatz beschädigt unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:06
- Prezzo di partenza:
Vase/Kerzenständer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2020 - 14:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |